Уважаемые граждане! Профилактический медицинский осмотр и диспансеризацию взрослого населения вы можете пройти в кабинете медицинской профилактики №15 поликлиники по адресу с. Завьялово, ул. Парфенова, 13.

Кабинет работает: понедельник - пятница (кроме среды) с 08:30 до 16:30, среда с 08:30 до 20:00,

третья суббота месяца с 08:30 до 13:00. Подробная информация по ссылке.


Сведения о кадрах учреждения

С В Е Д Е Н И Я

о медицинских работниках

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Диплом (номер, что окончил, дата окончания)

Сертификаты

(номер  и дата выдачи, специальность)

1

2

3

4

5

АДМИНИСТРАЦИЯ

1

Костромицкая Марина Вячеславна

Главный врач

Кемеровский государственный медицинский институт, диплом МВ №216905 от 25.06.1986г

«Стоматология», врач стоматолог

Сертификат 0122180712711 выдан 16.12.2017г,

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

2

Калиниченко Евгения Григорьевна

И.о. заместитель главного врача по медицинской части

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» диплом ВСГ 1769043 от 27.06.2008, врач «Педиатрия»

3

Карманова Ирина Юрьевна

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населению района

Алтайский государственный медицинский институт, ТВ №023396 от 28.06.1989г, Лечебное дело

врач

Сертификат 0122040001036 от 01.06.2015г

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

4

Геливера Оксана Александровна

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

Алтайский государственный медицинский институт, 1998г,

Диплом ЭВ № 432083 от 26.06.1998г, Лечебное дело, врач

Сертификат 0122180713662 от 08.08.2017г «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

5

Акимцева Юлия Владимировна

Врач статистик

Алтайский государственный медицинский институт 2000г,

диплом ДВС № 0045263 от 28.06.2000г,Лечебное дело, врач

Сертификат 0122040003000 от 19.12.2015г Организация здравоохранения и общественное здоровье

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ

1

Сузопов Валерий Владимирович

И. о. заведующего отделениемврач анестезиолог - реаниматолог

Алтайский государственный медицинский институт, 1981г,

диплом, ЖВ № 706078 от

19.06.1981г, Лечебное дело. врач

Сертификат

№ 0122180713180 от 21.04.2018г,

«Анестезиология - реаниматология»

2

Карманов Игорь Георгиевич

врач анестезиолог - реаниматолог

Алтайский государственный медицинский институт, 1990г,

диплом ТВ № 019903 от 25.06.1990г, Лечебное дело, врач

Сертификат  0122180713975, выдан  21.10.2017г

«Анестезиология - реаниматология»

3

Фатеенков Владимир Дмитриевич

врач анестезиолог - реаниматолог

Алтайский государственный медицинский институт, 1981г,

диплом ЖВ № 706117 от 13.06.1981г, Лечебное дело, врач

Сертификат

0122040005196 от 12.04.2016г «Анестезиология-реаниматология»

4

Малынев Николай Геннадьевич

врач-анестезиолог-реаниаматолог

Государственное образовательное учреждении высшего профессионального образования Томский военно-медицинский институт  БСВ 0362686 от 16.06.2007г. «Лечебное дело»,  врач

Сертификат 012224034770 от 14.04.2015г «Анестезиология-реаниматология»

5

Боброва Татьяна Владимировна

медицинская сестра-анестезист

КГБОУ СПО «Родинский медицинский колледж», диплом 112218 0049547 от 28.06.2014г, Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 0828270008939 от 25.03.2019г «Анестезиология и реаниматология»

6

Генрих Наталья Николаевна

медицинская сестра-анестезист

Родинское медицинское училище 1994г, диплом УТ №121973 от 22.06.1994г, Сестринское дело,

медицинская сестра

Сертификат

№ 1123040005440 от 04.04.2018г «Анестезиология и реаниматология»

7

Заворуева Елена Анатольевна

медицинская сестра-анестезист

Благовещенское медицинское училище 2006г, диплом  СБ № 4757488 от 23.06.2006г, Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат

22Б №0002040 от 19.12.2012г «Анестезиология - реаниматология»

8

Крысанов Евгений Викторович

медицинский брат - анестезист

Родинское медицинское училище, 2009г, диплом 22 ПА 0004246 от 24.06.2009г, Лечебное дело, фельдшер

Сертификат

0822180336476 от 02.05.2017г

«Анестезиология и реаниматология»

9

Райх Надежда Васильевна

Старшая медицинская сестра-анестезист

Родинское медицинское училище 1977г, диплом Я №-817843 от 29.06.1977г, Сестринское дело,

медицинская сестра

Сертификат

№0828270005849 от   18.12.2017г

«Анестезиология-реаниматология»

10

Бахарева Анастасия Юрьевна

медицинская сестра-анестезист

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Родинский медицинский колледж», диплом 112224 3172376 от 26.06.2019 «Сестринское дело» медицинская сестра

Сертификат 0822241419185 от 09.07.2019г . «Анестезиология и реаниматология»

11

Щербакова Ольга Ивановна

медицинская сестра – анестезист

Родинское медицинское училище 1997г, УТ № 622029 от 28.06.1997г Сестринское дело,

медицинская сестра

Сертификат

0822240393547 от 15.05.2015г «Анестезиология-реаниматология»

12

Васькова Анастасия Сергеевна

медицинская сестра процедурной

КГБОУ СПО «Благовещениский медицинский техникум», 2014г, диплом 112224 №0286371 от 28.06.2014г, «Сестринское дело», медицинская сестра

Сертификат 0822241414148 от 05.05.2018г, «Анестезиология и реаниматология»

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Рожков Иван Александрович

Заведующий отделением

врач хирург

ГОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»,2008г, диплом ВСГ 2741309 от 20.06.2008г, Лечебное дело, врач

Сертификат № 0122040010342  от 09.02.2019г «Хирургия»

2

Кукушкин Евгений

Валериевич

Врач хирург

ГОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет, 2013г, диплом КГ №16317 от 20.06.2013г, Лечебное дело, врач

Сертификат 0122040010459 от 26.03.2019г  «Хирургия»

3

Антонова Галина

Павловна

медицинская сестра палатная

Родинское медицинское училище 1990г, диплом АТ №-516021 от 22.02.1990г,Лечебное дело, фельдшер

Сертификат 0822140004160 от 30.11.2015г «Сестринское дело»

4

Бурдукова Лариса

Николаевна

медицинская сестра перевязочной

Родинское медицинское училище, 1998г,диплом  СБ 0093803 от 01.07.1998г, Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 0822270000068 от 27.06.2016г

«Сестринское дело»

5

Василевская  Ольга Антоновна

медицинская сестра процедурной

КГБОУ СПО «Благовещениский медицинский техникум», 2017г, диплом 112224 № 1214244 от 30.06.2017г, «Сестринское дело», медицинская сестра

Сертификат 0822240897644 от 30.06.2017г, «Сестринское дело»

6

Захарова Ирина

Алексеевна

медицинская сестра палатная

ГБОУ СПО «Родинский медицинский колледж», диплом 22СПА 0012881 от 28.06.2013г, Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат

0828270008955 выдан 52.03.2019г, Сестринское дело

7

Карпова Юлия

Геннадьевна

медицинская сестра операционной

Благовещенское медицинское училище 1998г, диплом СБ №0099985 от02.08.1998г

Сестринское дело,

медицинская сестра

Сертификат 1174241800611 от 31.10.2018г «Операционное дело»

8

Крафт Светлана

Викторовна

медицинская сестра палатная

Родинское медицинское училище, 1986г, диплом  ЗТ -1 №408642 от 04.06.1986г, Сестринское дело,

медицинская сестра

Сертификат  № 1123040005417

«Сестринское дело» от 02.04.2018г

9

Новикова Ирина

Викторовна

медицинская сестра  палатная

Родинское медицинское училище 1987г, диплом КТ №-492754 от 1.07.1987г, Сестринское дело,

медицинская сестра

Сертификат

0822240797515 от 19.03.2016г

«Сестринское  дело»

10

Шитова Наталья

Александровна

медицинская сестра палатная

Благовещенское медицинское училище 1994г, диплом  Э №122392 от 24 июня 1994г,

Сестринское дело

медицинская сестра

Сертификат

0822140004239 от 29.02.2016г, «Сестринское дело»

11

Шаповалова Надежда Романовна

Старшая медицинская сестра операционной

Барнаульское медицинское училище 1982г, диплом  ДТ-1 № 396137 от 28.06.1982г,

Сестринское дело,

медицинская сестра

Сертификат  № 1123040005392 от 02.04.2018г , «Операционное  дело»

КАБИНЕТ ТРАНСФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ

1

Врач трансфузиолог

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ – КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Сузопова Елена

Анатольевна

Заведующая отделением

врач терапевт

и.о. врача терапевта районного

Алтайский государственный медицинский институт, 1991г,диплом ТВ №401710 от 24.06.1991г,

Лечебное дело, врач

Сертификат

0122040010633  от 07.05.2019г,  «Терапия»

2

Кудрявская Наталья Сергеевна

Врач кардиолог

Алтайский государственный медицинский университет, 2007г,

Диплом ВСГ №0069448 от 19.06.2007г,  Лечебное дело, врач

Сертификат 0122240984393 от 29.10.2016г,

«Кардиология»

3

Белобородова Лариса Ивановна

Старшая медицинская сестра  палатная

Каменское медицинское училище 1990г, диплом ВТ№ 052987 от 6.07.1990г, Сестринское дело

медицинская сестра

Сертификат

0822240797646 от 31.03.2016г

«Сестринское дело»

4

Волкова Наталья

Владимировна

медицинская сестра палатная

Каменское медицинское училище, 1999г, диплом  СБ № 0093218 от 23.02.1999г, Лечебное дело, фельдшер

Сертификат 0822180336198 от 02.03.2017г

«Сестринское дело»

5

Дурнева Марина Анатольевна

медицинская сестра палатная

Родинское медицинское училище 1986г, диплом ЗТ-1 № 408610 от 04..07.1986г, Сестринское дело

медицинская сестра

Сертификат 0822140004270 от 31.03.2016г «Сестринское дело»

6

Иост Надежда

Николаевна

медицинская сестра  процедурная

Каменское медицинское  училище, 1980г, диплом ВТ № 480221 от 27.04.1980г, Сестринское дело

медицинская сестра

Сертификат

0828270008964 от 25.03.2019г «Сестринское дело»

7

Шевякова Наталья

Сергеевна

медицинская сестра палатная

КГБОУ СПО «Барнаульский базовый медицинский колледж», 2012г, диплом 22СПА 0004613 от 26.06.2012г, Сестринское дело,

медицинская сестра

Сертификат

№ 1123040005415 от 02.04.2018г «Сестринское дело»

8

Малахова Галина

Леонидовна

медицинская сестра палатная

Родинское медицинское училище 1984г, диплом ЖТ № 788915 от 04.07.1984г, Сестринское дело,

медицинская сестра

Сертификат

0822140004271 от 31.03.2016г «Сестринское дело»

10

Пещальникова Ольга Викторовна

медицинская сестра  палатная

Благовещенское медицинское училище 1997г, диплом  УТ-1 №389408 от 03.07.1997г,

Сестринское дело,

медицинская сестра

Сертификат

0822240797645 от 31.03.2016г «Сестринское дело»

11

Степанова Надежда Станиславовна

медицинская сестра палатная

Родинское медицинское училище 1997г, диплом УТ-1 №587307 от28.06.97г, Сестринское дело,

медицинская сестра

Сертификат 0828270008946 от 25.03.2019г

«Сестринское дело»

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ - НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Геливера Оксана Александровна

Заведующая отделением

врач невролог

Алтайский государственный медицинский институт, 1998г,

Диплом ЭВ № 432083 от 26.06.1998г, Лечебное дело, врач

Сертификат  № 0122240001897  от 06.02.2016, «Неврология»

2

Бобошко

Наталья Николаевна

медицинская сестра палатная

Барнаульское медицинское училище, 1983г, диплом  ДТ-1 №396365 от 23.02.1983г,

«Лечебное дело», фельдшер

Сертификат 0822140004145 от 30.11.2015г

«Сестринское  дело»

3

Натарова Татьяна Владимировна

Старшая медицинская сестра процедурная

Барнаульское базовое медицинское училище,1990г, диплом ПТ № 199693 от 29.06.1990г,

Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат

0822270000028 от 24.06.2016г «Сестринское дело»

4

Ничкова Евгения Николаевна

медицинская сестра палатная

ГОУ СПО «Рубцовский медицинский колледж» 2014г, диплом

112218 №0039019 от 27.06.2014г

Сестринское дело,

медицинская сестра

Сертификат 0828270008967 от 25.03.2019г

«Сестринское дело»

5

Пролубникова Наталья  Евгеньевна

медицинская сестра палатная

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Родинский медицинский колледж» 2017г., диплом 112224 № 1885298 от 24.06.2017 г. «Сестринское дело»

Сертификат 0822180566485 от 30.06.2017 г. «Сестринское дело»

6

Труфанова Ирина Владимировна

медицинская сестра  палатная

Каменское медицинское училище1993г,  диплом ЛТ-719145 от 04.03.93г, Лечебное дело, фельдшер

Сертификат  0822270000027 от 24.06.2016г «Сестринское дело»

7

Шатилова Татьяна Итлабовна

медицинская сестра палатная

Барнаульское медицинское училище1991г , диплом 22БА 0007263 от 28.02.1991г, Лечебное дело, фельдшер

Сертификат 0828270008968 от 25.03.2019г «Сестринское дело»

ИНФЕКЦИОННОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

1

Гусакова Валентина Алексеевна

Заведующая отделением

врач инфекционист

Алтайский государственный медицинский университет, 2003г, диплом ИВС 0193877 от 16.06.2003г, «Педиатрия»,

врач педиатр

Сертификат 1166241161827 от 05.12.2016г

«Инфекционные болезни»

2

Волкова Анна Викторовна

медицинская сестра палатная

ГОУСПО «Благовещенское

медицинское училище, 2007г, диплом СБ № 4755977 от 22.06.2007г, Сестринское дело,

медицинская сестра

Сертификат 0822140003893 от 28.02.2015г  «Сестринское дело»

3

Беккер  Полина Валерьевна

медицинская сестра палатная

ГОУ СПО Родинское медицинский колледж, 2010г, диплом

22БА 0007570 от 24.06.2010г,

Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 0822241418857 от 08.07.2017г «Сестринское дело»

4

Мелехова Ольга Валентиновна

медицинская сестра палатная

Благовещенское медицинское училище, 2003г , диплом СБ №2457799 от 27.06.2003г,

Сестринское дело

медицинская сестра

Сертификат 0828270006619 от 03.04.2018г. «Сестринское дело»

5

Стишенко Елена Игоревна

медицинская сестра палатная

Благовещенское медицинское училище, 2001г, диплом СБ №0099949 от 28.06.2001г,

Сестринское дело

медицинская сестра

Сертификат 0822270000301 от 28.02.2017г

«Сестринское дело»

6

Слепченко Татьяна Ивановна

медицинская сестра палатная

Родинское медицинское училище, 2007г, диплом СБ №6976862 от 22.06.2007г, Сестринское дело

Сертификат 1122240744341 от 30.07.2015г «Сестринское дело»

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Фонова Ирина Владимировна

Врач педиатр районный,

и.о. заведующего отделением

Алтайский государственный медицинский институт 1993г, диплом ШВ №115734 от 24.06.1993г

педиатрический факультет, врач педиатр

Сертификат 0122240984324 от 01.10.2016г «Педиатрия»

2

Бессонова Марина Николаевна

медицинская сестра палатная

Благовещенское медицинское училище 1989г, диплом ЛТ № 517681 от 30.06.1989г, Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 1174241800375 от 05.10.2018г «Сестринское дело в педиатрии»

3

Калиниченко Валентина Геннадьевна

медицинская сестра палатная

Каменское медицинское училище 1983г, диплом БТ №364329 от 29.06.1983г, Сестринское дело,

медицинская сестра

Сертификат

0822241013687 от 17.06.2016г

«Сестринское дело в педиатрии»

4

Перунова Светлана Николаевна

медицинская сестра палатная

Родинское медицинское училище , 1998г,  диплом СБ №0094022 от 01.07.1998г, Сестринское дело,

медицинская сестра

Сертификат 0822180336468 от 18.04.2017г  «Сестринское дело в педиатрии»

5

Сидоренко Алла Николаевна

Старшая медицинская сестра палатная

Родинское медицинское училище 1989г, диплом НТ № 052006 от 1.07.1989г, Сестринское дело,

медицинская сестра

Сертификат

0822241013688 от 17.06.2016г

«Сестринское дело в педиатрии»

6

Сильникова Ирина Сергеевна

медицинская сестра палатная

Родинское медицинское училище 2003г, диплом  СБ № 2457772 от 27.06.2003г, Сестринское дело,

медицинская сестра

Сертификат 0822140003986 от 29.05.2015г,  «Сестринское дело в педиатрии»

ПОЛИКЛИНИКА

1

Рожкова Ольга Александровна

Заведующая поликлиникой

ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства и социальному развитию, 2008г, диплом ВСГ 2741503 от 17.06.2008г, Педиатрия, врач педиатр

Сертификат 0122040010479 от 06.04.2019, «Педиатрия»

2

Мойсеенко Нина Владимировна

Врач терапевт

ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет», 2013г, диплом КГ 16104 от 20.06.2013г, лечебное дело, врач

Сертификат 0122040010715 от 17.06.2019г, «Терапия»

3

Яковлева Юлия Александровна

старшая медицинская сестра

Благовещенское медицинское училище 2001г, диплом СБ №0099942 от 28.06.2001г, Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат  0822240797571 от 29.03.2016г «Организация сестринского дела»

4

Макарова Лилия

Викторовна

медицинская сестра по физиотерапии

Родинское медицинское училище, 2013г, диплом 22 СПА 12851 от 28.06.2013г,Сестринское дело

Медицинская сестра

Сертификат 0822140003921 от 31.03.2015г «Физиотерапия»

5

Ганжа Юлия

Валерьевна

медицинская сестра

ГОУ СПО «Благовещенское медицинский колледж», 2011г, диплом 22СПА1142 от 24.06.2011г

Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 0822270000064 от 27.06.2016г «Сестринское дело»

6

Жихарева Людмила Александровна

медицинский регистратор

Родинское медицинское училище 1971г, диплом Ч № 916293 от 01.07.1971г, Сестринское дело

7

Зуева Наталья Викторовна

медицинская сестра

Родинское медицинское училище, 1989г, диплом ИТ №053381 от 2.07.1989г, Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 0822140003891 от 28.02.2015г «Сестринское дело»

8

Чистякова Любовь Евгеньевна

медицинская сестра процедурного кабинета

Новосибирское медицинское училище 1989, диплом ЗТ-1 №062100 от 02.03. 1985г, Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат  0828270005482 от 18.10.2017г «Сестринское дело»

9

Хилькевич Светлана Викторовна

медицинская сестра кабинета инфекционных заболеваний

Благовещенское медицинское училище 1992г, диплом РТ № 306698 от 27.06.1991г, «Сестринское дело», медицинская сестра

Сертификат 0822140003894 от 28.02.2015г «Сестринское дело»

10

Головченко Татьяна Григорьевна

Медицинская сестра

ГОУ СПО «Барнаульский базовый медицинский колледж», 2009г, диплом 22 БА 0003184 от 29.06.2009г Сестринское дело

Сертификат 0822140004220 от 30.11.2015г, «Сестринское дело»

11

Александрова Ирина Николаевна

медицинская сестра перевязочной

Барнаульское медицинское училище 1981г,ДТ № 019058 от 26.06.1981г,Сестринское отделение, медицинская сестра

Сертификат 0828270008954 от  25.03.2019г

«Сестринское дело»

12

Ларионов Андрей Алексеевич

Медицинский брат хирургического кабинета

ГБОУ СПО «Родинский медицинский колледж», 2015г, диплом 112218 №0170062 от 30.06.2015г, Сестринское дело

Сертификат 08222403884741 от 04.07.2015г «Сестринское дело»

13

Караванец Екатерина Андреевна

фельдшер доврачебного кабинета

Барнаульское медицинское училище, 1978г, диплом Я № 277449 от 28.02.1978г, лечебное дело, фельдшер

Сертификат 0822240797785 от 13.04.2016г

«Лечебное дело»

14

Колбина Наталья Борисовна

медицинский психолог

Барнаульский государственный педагогический институт,1996г, диплом ЭВ №289965 от 23.05.1996г, дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольного образования

15

Любимская Оксана Геннадьевна

Врач онколог

Алтайский государственный университет, 2002г, диплом ДВС №1651691 от 25.06.2002г, лечебное дело, врач

Сертификат 0122240342715 от 22.04.2015г, Онкология

Терапевтическая служба

1

Ельникова Ольга Владимировна

Врач терапевт участковый

Семипалатинский государственная  медицинская академия, 2002г, диплом ЖВ № 0300162 от 28.06.2002г, лечебное дело, врач

Сертификат 0122180713313 от 08.05.2018г,  «Терапия».

2

Ракова Наталья Алексеевна

медицинская сестра врача терапевта участкового

Родинское медицинское училище 1997г, диплом УТ- 1 № 587329 от 28.06.1997г,сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат  1123040005414 от 02.04.2018г «Сестринское дело»

3

Кутько Дарья Александровна

Врач терапевт участковый

ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения и социального развития РФ», 2012гЮ КВ № 03752 от 19.06.2012г, лечебное дело, врач

Сертификат 0122180713342  от 18.06.2018г «Терапия»

4

Торгунакова Анна Геннадьевна

медицинская сестра врача терапевта участкового

Родинское медицинское училище, 2005г,диплом  СБ №4754888 от 23.06.2005г, Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 0828270006614 от 03.04.2018г «Сестринское дело»

5

Михайленко Наталья Александровна

Врач терапевт участковый

Алтайский государственный медицинский институт, 1994г, диплом ШВ № 116312 от 24.06.1994г, лечебное дело, врач

Сертификат

1166241161921 от 19.12.2016г

«Терапия»

6

Шиповалова Алена Игоревна

медицинская сестра врача терапевта участкового

ГБОУ СПО «Родинский медицинский колледж», 2015г, диплом 112218 № 0170067, Сестринское дело

Сертификат 0822240384811 от 04.07.2015г, «Сестринское дело»

7

Любимская Оксана Геннадьевна

Врач терапевт участковый

Алтайский государственный университет, 2002г, диплом ДВС №1651691 от 25.06.2002г, лечебное дело, врач

Сертификат

1166241161462 от 14.11.2016г, «Терапия»

8

Комарова Елена Николаевна

медицинская сестра врача терапевта участкового

Благовещенское медицинское училище 2001г, диплом СБ № 009946 от 28.06.2001г, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 0822240797385 от 05.03.2016г «Сестринское дело»

9

Проскурякова Зоя Владимировна

Врач терапевт участковый

ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет», 2015г, диплом 102204 №0000623 от 22.09.2015г, лечебное дело

Сертификат 0122241108303 от 03.09.2016г, «Терапия»

10

Шлыкова Вера Владимировна

Врач терапевт участковый

ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет», 2016г, диплом 102204 №2125842 от 30.06.2016г, лечебное дело

Сертификат 0122180715034 от 07.07.2017г, «Терапия»

Педиатрическая служба

1

Артемова Вера Сергеевна

Врач педиатр участковый

Алтайский государственный медицинский университет,2003г, диплом ИВС №0193882 от 16.06.2003г, педиатрия,

врач педиатр

Сертификат 0122040010278 от 09.02.2019г  «Педиатрия»

2

Калиниченко

Евгения Григорьевна

Врач педиатр

ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2008г, диплом ВСГ 1769043 от 27.06.2008г, педиатрия, врач педиатр

Сертификат

0122040009497 от 27.04.2019г  «Педиатрия»

3

Петрина Ольга Васильевна

медицинская сестра врача педиатра участкового

Барнаульский базовый медицинский колледж, 1994г, диплом УТ № 123024 от 24.06.1994г, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 0822140003946 от 31.03.2015г, «Сестринское дело в педиатрии»

4

Новохатько Инна Владимировна

Врач педиатр участковый

ГОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2011г, диплом ВСГ 5959054 от 14.06.2011г, педиатрия, врач педиатр

Сертификат

0122240986644 от 15.04.2017г «Педиатрия»

5

Савченко Елена Ивановна

Врач педиатр

ГОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет» Министерства  здравоохранения Российской Федерации,2013г, диплом КГ № 15930 от 18.06.2013г, педиатрия, врач педиатр

Сертификат 0122180045152 от 31.08.2014г «Педиатрия»

6

Трушкина Ольга Александровна

Врач педиатр участковый

Алтайский государственный медицинский институт,1983г, диплом ИВ №757806 от 18.06.1983г, педиатрия, врач педиатр

Сертификат 0122040005392 от 30.04.2016г, «Педиатрия»

7

Чуркина Людмила Валентиновна

медицинская сестра врача педиатра участкового

Каменское медицинское училище 1981г, диплом Д-1 № 020250 от 30.06.1981г,Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 0828270008978 от 01.04.2019г

«Сестринское дело в педиатрии»

8

Вострикова Юлия Павловна

медицинская сестра детского сада

Каменское медицинское училище, 1988г, диплом КТ № 493297 от 01.07.1988г, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 0822240798290 от 28.04.2016г

«Сестринское дело в педиатрии»

9

Колесникова Юлия Ивановна

медицинская сестра детского сада

Каменское медицинское училище, диплом  СБ №2457031 от 29.06.2001г, сестринское дело,

медицинская сестра

Сертификат 1174241800450 от 16.09.2018г «Сестринское дело в педиатрии»

10

Горохова Галина

Григорьевна

фельдшер школы

Каменское медицинское училище 1969г, диплом Т № 786115 от 21.02.1969г, Лечебное дело, фельдшер

Сертификат 0822140001875

от 14.11.2016г «Лечебное дело»

Кабинет профилактики

1

Мысак Светлана Александровна

Фельдшер кабинета профилактики

КГБПОУ «Родинский медицинский колледж», диплом 112218 №0241538 от 24.06.2016г, Лечебное дело, фельдшер

Сертификат 0822180566301 от 04.07.2016г,  Лечебное дело

2

Рогошкова Наталья Владимировна

медицинская сестра кабинета профилактики

Родинское медицинское училище,2001г, диплом  СБ №1978399 от 25.06.2001г, сестринское дело,

медицинская сестра

Сертификат 0828270005481 от  18.10.2017г  «Сестринское дело»

3

Забегалина Виктория Станиславовна

медицинская сестра кабинета профилактики

ГОУ СПО Родинское медицинское училище, 2011г, диплом 22СПА 0000954 от 24.06.2011г, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 0828270006613 от 03.04.2018г «Сестринское дело»

4

Чупика Алена Фирудиновна

Фельдшер

ГОУ СПО «Родинское медицинское училище», 2008г, диплом 22 ПА 0002515 от 25.06.2008г, Лечебное дело

Сертификат 0822180566316 от 04.07.2016г,  Скорая и неотложная помощь

5

Мануйлова Екатерина Семеновна

медицинская сестра прививочного кабинета

Родинское медицинское училище 1975г, диплом Э № 590814 от 21.07.1975г, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат  0828270008979 от 01.04.2019г, «Сестринское дело»

6

Колесникова Вера Игоревна

медицинская сестра прививочного кабинета

ГОУ СПО «Родинский медицинский колледж», диплом 22СПА №0004943 от 23.06.2012г, Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 0822270000451 от 24.06.2017г,

«Сестринское дело»

Кабинет психиатра-нарколога

1

Кутько Виктор

Павлович

Врач психиатр - нарколог

Алтайский государственный медицинский институт1980, диплом Д-1№ 171446 от 19.06.1980г

Лечебное дело, врач

Сертификат 0122040005122 от 30.03.2016г, «Психиатрия - наркология»

2

Корнеенко Марина Сергеевна

Фельдшер-нарколог

КГБОУ СПО «Родинский медицинский колледж», 2013, диплом 22СПА №0012904 от 28.06.2013г, лечебное дело, фельдшер

Сертификат  0822241414448 от 31.05.2018, «Наркология»

Психиатрический кабинет

1

Кутько Сергей

Викторович

врач психиатр участковый

ГОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2011г, К №91060 от 15.06.2011г, Лечебное дело, врач

Сертификат 0122180713604 от 29.04.2017г,  «Психиатрия»

2

Баумтрог Наталья Витальевна

медицинская сестра психиатрического кабинета

КГБОУ СПО «Рубцовский медицинский колледж»,  2014г, диплом 112218 №0039021 от 27.06.2014, «Сестринское дело», медицинская сестра

Сертификат 0822241412010 от 25.10.2017г, Сестринское дело

Фтизиатрический кабинет

1

Озерная Галина Анатольевна

Врач фтизиатр

Семипалатинский медицинский государственный институт, 1983г, диплом ИВ №317392 от 30.06.1983г,  Лечебное дело, врач

Сертификат 0122240984617 от 17.12.2016г,  «Фтизиатрия»

2

Захаров Владимир Сергеевич

медицинский брат фтизиатрического кабинета

КГОУ СПО «Родинское медицинское училище», диплом 22БА 0003533 от 25.06.2008г, Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат  0822270000159 выдан  30.09.2016г , «Сестринское дело»

Рентгенологический кабинет

1

Калиниченко Александр Сергеевич

врач рентгенолог

ГОУВПО Алтайский государственный медицинский университет, 2008г, диплом ВСГ 2741200 от 20.06.2008г,  Лечебное дело, врач

Сертификат  1177180900740 от 12.04.2019г «Рентгенология»

3

Рыхтиков Юрий Владимирович

врач рентгенолог

Алтайский государственный медицинский институт, 1998г, диплом ЭВ №751169 от 26.06.1998г, лечебное дело, врач

Сертификат 1166241161542 от 21.11.2016г, «Рентгенология»

4

Боярская Наталья  Михайловна

Рентген-лаборант

Павлодарское медицинское училище 1979г, диплом ВТ №-204500

от 02.03.1979г, Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 1174241800533

от 28.09.2018г,

«Рентгенология»

5

Яновская Светлана Николаевна

Рентген-лаборант

Благовещенское медицинское училище, 2002г, диплом СБ №1977203 от 28.06.2002г, Сестринское дело,

медицинская сестра

Сертификат 0828270009041 от 08.04.2019г  «Рентгенология»

Кабинет ультразвуковой диагностики

1

Карманов Игорь Георгиевич

Врач ультразвуковой диагностики

Алтайский государственный медицинский институт, 1990г,

диплом ТВ № 019903 от 25.06.1990г, Лечебное дело, врач

Сертификат  0122040002967 от 19.12.2015г, «Ультразвуковая диагностика»

2

Беликова Ольга Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Алтайский государственный медицинский институт 2003г,

диплом  ДВС № 1651804 от 17.06.2003г, Лечебное дело, врач

Сертификат  0122240341527 от 07.02.2015г, «Ультразвуковая диагностика»

3

Солодовникова Светлана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет, 2006г, диплом ВСВ №0633568 от 20.06.2006г, Лечебное дело

Сертификат 1166241256588 от 31.07.2017г,  Ультразвуковая диагностика

Кабинет эндокринолога

1

Попельных Наталья Петровна

Врач эндокринолог

ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет»Министерства здравоохранения Российской Федерации»,2013г, диплом КГ №16133 от 20.06.2013г, лечебное дело, врач

Сертификат 0122040009751 от 27.04.2019г, «Эндокринология»

2

Тимофеева Мария Алексеевна

медицинская сестра врача эндокринолога

ГБОУ СПО «Родинский медицинский колледж», 2015г, диплом 112218 №0170066 от 30.06.2015г, Сестринское дело

Сертификат 0822240384765 от 04.07.2015г, «Сестринское дело»

Дерматовенерологический кабинет

1

Гришина Антонина Порфирьевна

Врач дерматовенеролог

Алтайский государственный медицинский институт, 1978г, диплом Б-1 №495100 от09.06.1978г , Лечебное дело, врач

Сертификат А №2295693 от 09.02.2015г,

«Дерматовенерология»

2

Богданова Анна Юрьевна

медицинская сестра дерматовенерологического кабинета

Краевое государственное бюджетное профессиональное профессиональное учреждение  «Родинский медицинский колледж» 2018,  112224 2527383. Сестринское дело, медицинская сестра

Аккредитация № 15 от 09.07.2018

«Сестринское дело»

Эндоскопический кабинет

1

Акимцева Юлия Владимировна

Врач эндоскопист

Алтайский государственный медицинский институт 2000г,

диплом ДВС № 0045263 от 28.06.2000г,Лечебное дело, врач

Сертификат 0122240986840 от 27.03.2017г «Эндоскопия»

2

Финк Наталья Васильевна

Медицинская сестра эндоскопического кабинета

КГОУ СПО «Родинское медицинское училище», 2004г, диплом СБ №4754266 от 29.06.2004, лечебное дело, фельдшер

Сертификат  1123040005413 от 02.04.2018  «Операционное дело»

Кабинет оториноларинголога

1

Звягинцева Екатерина Александровна

врач отоларинголог

Алтайский государственный медицинский институт,1998г, диплом Д-1 № 171132 от 18.06.1978 Лечебное дело, врач

Сертификат0342240812141 от 25.12.2015г, «Оториноларингология»

2

Писанов Владимир Владимирович

фельдшер ЛОР кабинета

Барнаульский Базовый медицинский колледж, 2006г,  диплом АК №1058329 от 30.06.06г, Лечебное дело, фельдшер

Сертификат 0822140004235 от 29.02.2016г «Лечебное дело»

Акушерско-гинекологический кабинет

1

Солодовникова Светлана Николаевна

Врач акушер-гинеколог

ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет, 2006г, диплом ВСВ №0633568 от 20.06.2006г, Лечебное дело

Сертификат 0122240986467 от 14.03.2017г,  Акушерство и гинекология

2

Кирьянова Мария Александровна

акушерка

3

Сундеева Ольга Николаевна

акушерка смотрового кабинета

Барнаульское медицинское училище 1982, диплом ДТ-1№395654 от26.02.1982г, акушерское дело, акушерка

Сертификат 0822240810783 от 22.02.2017г

«Акушерское дело»

4

Смитюкова Елена Николаевна

акушерка

ГОУ СПО Барнаульский базовый медицинский колледж, СБ №4755102 от21.06.2006г

Сертификат 0822270000187 от 15.10.2016г «Акушерское дело»

5

Урбах Анна

Владимировна

акушерка

ГОУ СПО «Родинский медицинский колледж», диплом 22 ПА 0005454 от 24.06.2010г, Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 0822240798614 от  21.05.2016г «Акушерское дело»

Кабинет функциональной диагностики

1

врач функциональной диагностики

2

Мойсеенко Нина Владимировна

Врач функциональной диагностики

ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет», 2013г, диплом КГ 16104 от 20.06.2013г, лечебное дело, врач

Сертификат 0122240342601 от 21.05.2015г,  Функциональная диагностика

3

Сладких Татьяна Владимировна

медицинская сестра функциональной диагностики

Родинское медицинское училище 1981, диплом ДТ-1 №019734 от 04.07.1981г, Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 0822140004251 от 15.03.2016г, «Функциональная диагностика»

Стоматологический кабинет

1

Москаленко Юлия Викторовна

врач стоматолог

Алтайский государственный медицинский институт, 2009г, диплом ВСГ 3991356 от  17.06.2009г Стоматология, врач стоматолог

Сертификат 0122040000606 от 30.05.2015г «Стоматология общей практики»

2

Дергунов Андрей Владимирович

Врач стомотолог

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный медицинский университет» 2018г., диплом 102204 0004262 от 27.06.2018г., Стоматология, врач-стоматолог.

Свидетельство об аккредитации 332400026954 от 11.07.2018 2Стоматология общей практики»

3

Ладан Светлана Павловна

медицинская сестра

ГОУ СПО «Родинское медицинское училище» 2007г, диплом  АК 1416154 от 22.06.2007г, Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 0822180336460 от 18.04.2017г «Сестринское дело»

Неврологический кабинет

1

Геливера Оксана Александровна

Врач невролог

Алтайский государственный медицинский институт, 1998г,

Диплом ЭВ № 432083 от 26.06.1998г, Лечебное дело, врач

Сертификат 0122040001897 от 06.02.2016, Неврология

2

Епифанова Марина Васильевна

врач невролог

ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет, 2010г, диплом ВСГ 4572012 от 18.06.2010г Лечебное дело, врач

Сертификат  0122040008367 от 03.12.2018г «Неврология»

3

Якшина Евгения Александровна

врач невролог

Алтайский государственный медицинский институт, диплом ШВ №116368 от 24.06.1994г ,

Лечебное дело, врач

Сертификат 0122180712609 от 04.12.2017г»,

«Неврология»

4

Финк Лилия

Николаевна

медицинская сестра

Родинское медицинское училище, 2006г, диплом СБ № 4754286 от 23.06.06г, Сестринское дело,

медицинская сестра

Сертификат 0822270000163 от 30.09.2016г «Сестринское дело»

Офтальмологический кабинет

1

Щербинина Татьяна Евгеньевна

врач офтальмолог

ГОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»,2010г, диплом ВСГ 4572237 от 18.06.2010г, Лечебное дело, врач

Сертификат 012204000655 от 10.02.2018г «Офтальмология»

2

Шатилова Надежда  Анатольевна

фельдшер

Прокопьевское медицинское училище 1976г, диплом Я № 831403 от 28.02.1976г, лечебное дело, фельдшер

Сертификат 0822140003929 от 31.03.2015г «Лечебное дело»

ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

1

Карзалов Александр Павлович

Старший  фельдшер скорой помощи

Родинское медицинское училище,2006г, диплом АК № 1335019 от 23.06.2006г, «Лечебное дело»,

Фельдшер

Сертификат 0822240798139 от 22.04.2016г

«Скорая и неотложная помощь»

2

Богунова Любовь Юрьевна

медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездной бригаде

ГОУ СПО «Барнаульский медицинский колледж», 1991г, диплом  22СПА 0000342 от 30.06.2011г,

«Сестринское дело», медицинская сестра

Сертификат 0828270009010 от 01.04.2019г, «Сестринское дело»

3

Борисенко Марина Николаевна

медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездной бригаде

ГБОУ СПО «Родинский медицинский колледж», 2014г, диплом 112218 №0049490 от 28.06.2014г, Сестринское дело

Сертификат 1123040005439 от 04.04.2018г «Сестринское дело»

4

Зотова Юлия Анатольевна

медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездной бригаде

Новосибирский базовый медицинский колледж ,2000 г, диплом СБ № 1927726 от 20.12.2000г. «Сестринское дело»

Сертификат 0154241779412 от 15.12.2018 «Сестринское дело»

5

Ганжа Константин Николаевич

фельдшер скорой помощи

КГБОУ СПО «Родинский медицинский колледж», диплом  22 СПА 0004982 от 23.06.2012г,

«Лечебное дело», фельдшер

Сертификат 0822180566458 от 08.07.2017г «Скорая и неотложная помощь»

6

Войсковой Александр Сергеевич

Фельдшер скорой помощи

ГОУ СПО «Каменское медицинское училище», 2007, диплом 22 ПА 0000621 от 22.06.2007г, Лечебное дело

Сертификат 0822140003830 от 16.10.2014г «Скорая и неотложная помощь»

7

фельдшер скорой помощи

8

Попова Людмила

Васильевна

фельдшер скорой помощи

Бийское медицинское училище 1977г, диплом Ю №-788346 от2.03.1977г, «Лечебное дело», фельдшер

Сертификат

0822180336326 от 23.03.2017г

«Скорая и неотложная помощь»

9

Поморцев Дмитрий Викторович

фельдшер скорой помощи

Родинское медицинское училище,2002г, диплом СБ №1978101 от 29.06.2002г, «Лечебное дело»,

фельдшер

Сертификат 0822270000169 от 15.10.2016г, «Скорая и неотложная помощь»

10

Саможена Анна

Николаевна

фельдшер скорой помощи

ГОУ СПО « Родинский медицинский колледж», 2010г, диплом 22ПА 0005463 от 24.06.2010г, « Лечебное дело», фельдшер

Сертификат 0822180566457 от 08.07.2017г «Скорая и неотложная помощь»

11

Старикова Наталья Дмитриевна

фельдшер скорой помощи

Туринское медицинское училище, 1983г, диплом  ДТ -1№387984 от 09.03.1983г, «Лечебное дело»,

фельдшер

Сертификат 0822270000170 от 15.10.2016г, «Скорая и неотложная помощь»

12

Сундеева Елена

Геннадьевна

фельдшер скорой помощи

ГОУ СПО «Родинский медицинский колледж», 2009г, диплом 22ПА 0004234 от 24.06.2009г, «Лечебное дело», фельдшер

Сертификат 0822241014457 от 02.07.2016г «Скорая и неотложная помощь»

13

Швиндт Наталья Викторовна

медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездной бригаде

Родинское медицинское училище, 1996г, диплом УТ №622515 от 28.02.1996г, «Лечебное  дело», фельдшер

Сертификат 1123040005437 от 04.04.2018г «Скорая и неотложная помощь»

14

Шестопалова Анастасия Александровна

фельдшер скорой помощи

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение  среднего профессионального образования «Родинский медицинский колледж», 2013, диплом 22 СПО 0001740,  «Лечебное дело»

Сертификат 0755270010307 от 05.07.2018., «Скорая и неотложная помощь»

15

Солодков Михаил сергеевич

фельдшер скорой помощи

Краевое государственное бюджетное образовательное среднего профессионального образования «Барнаульский базовый медицинский колледж», 2013, диплом 22 СПА 0012538,  «Лечебное дело»

Сертификат 1154241790842 от 20.09.2018г., «Скорая и неотложная помощь»

Общебольничное отделение

1

Карлова Марина Магомедовна

И.о главная медицинская сестра

Барнаульский базовый медицинский колледж 2003г, диплом СБ №2457244 от 24.06.2003г, «Лечебное дело»,фельдшер»

2

Макарова Елена Александровна

медицинская сестра по физиотерапии

Барнаульское медицинское училище 1987г, диплом ЗТ-1 № 408974 от 27.02.1987г, Лечебное дело, фельдшер

Сертификат 0822180336199 от 02.03.2017г

«Физиотерапия»

3

Окунева Наталья

Витальевна

медицинская сестра стерилизационной

Родинское медицинское училище 1992г, диплом СТ № 176726 от30.06.1992г, Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 0822270000022 от 31.05.2016г, «Сестринское дело»

4

Страх Оксана Александровна

фармацевт

Благовещенское медицинское училище, 2001, диплом СБ 0099852 от 28.06.2001г, фармация

Сертификат 0822180336402 от 04.04.2017г, «Фармация»

5

Скопа Наталья Васильевна

Провизор

Алтайский государственный медицинский университет, 1999г, диплом БВС №0516254 от 22.06.1999г, фармация

Сертификат 0122240985281 от 29.10.2016, «Управление и экономика фармации»

6

Яковченко Леонид Дмитриевич

Врач патологоанатом

Алтайский государственный медицинский институт,1977г, диплом А-1 №699046 от 09.06.1977г, Лечебное дело, врач

Сертификат 0122040006080 от 28.10.2017г «Патологическая анатомия»

7

Окшина Оксана Викторовна

Медицинская сестра диетическая

Благовещенское медицинское училище, 1993г, диплом УТ №122523 от 26.06.1993г, Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 1123040005412 от 02.04.2018г.,  «Диетология»

8

Помощник врача эпидемиолога

РОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Беликова Ольга

Анатольевна

Заведующая врач акушер - гинеколог

Алтайский государственный медицинский институт 2003г,

диплом  ДВС № 1651804 от 17.06.2003г,Лечебное дело, врач

Сертификат А № 2464922 от 02.09.2004г , продлен 01.11.2014г «Акушерство и гинекология»

2

Фонова Ирина Владимировна

Врач неонатолог

Алтайский государственный медицинский институт 1993г, диплом ШВ №115734 от 24.06.1993г

педиатрический факультет, врач педиатр

Сертификат 0122240341687 от 11.02.2015г, Неонатология

3

Березанцева Надежда Алексеевна

акушерка

Барнаульское медицинское училище1974г, диплом Щ№ 278923 от 01.03.1974г , Акушерское дело, акушерка

Сертификат 0822240810825  от 27.02.2017г

«Акушерское дело»

4

Колябина Надежда Владимировна

акушерка

Барнаульское медицинское училище 1975г, диплом Э№89698

от 01.03.1975г, «Акушерка», акушерка

Сертификат 1174241800517 от 29.10.2018г

«Акушерское дело»

5

Коленко Марина

Васильевна

акушерка

Барнаульское медицинское училище 1987г,диплом ЗТ-1 №408240 от 27.02.1987г, «Акушерка», акушерка

Сертификат 0822140004128 от 16.10.2015г «Акушерское дело»

6

Титова Мария Николаевна

акушерка

Барнаульское медицинское училище 1975г, диплом Э №589840 от 01.03.1975г, Акушерское дело, акушерка

Сертификат 1174241800516 от 29.10.2018г.

«Акушерское дело»

7

Потапкина  Елена Владимировна

акушерка

Барнаульское медицинское училище 1991г,  диплом РГ № 306086 от 28.02.1991г, Акушерское дело, акушерка

Сертификат 1174241800524 от 28.09.2018г.

«Акушерское дело»

ОТДЕЛЕНИЕ РЕАБИЛИТАЦИИ в структуре неврологического отделения

1

Курочкина

Наталья

Владимировна

медицинская сестра по физиотерапии

Родинское медицинское училище,

диплом СБ №2458100 от 06.07.2001г, Сестринское дело

медицинская сестра

Сертификат А 32832829 от 18.11.2005г, продлен 28.02.2015г, «Физиотерапия»

2

Курбатова Ольга

Анатольевна

медицинская сестра по массажу

Дивногорское медицинское училище, 1991г, диплом СБ 5002265 от 28.02.1991г, Акушерское дело, акушерка

Сертификат 1174241772180 от 15.10.2018г.

«Медицинский массаж»

3

Немыкина Елена

Васильевна

медицинская сестра процедурная

Родинское медицинское училище 1983г, диплом ЖТ № 223700 от 5.07.1983г, Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 0822240384854 от 05.03.2016г «Сестринское дело»

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

1

Богданова Ольга Александровна

Заведующая лабораторией  врач клинической лабораторной диагностики

Алтайский государственный медицинский институт 1996г,

диплом ШВ№115464 от 26.06.1996 Лечебное дело, врач

Сертификат 0122180713076 от 07.04.2018г.

«Клиническая лабораторная диагностика»

2

Некрасова Елена

Геннадьевна

врач бактериолог

Алтайский государственный университет 1991г, диплом Я №333638 от 28.06.1991г,

Биологический факультет,

Биолог

Повышение квалификации 02.06.2015г «Бактериология»

3

Нечунаев Николай Николаевич

биолог

Якутский государственный

Университет,1998г. диплом БВС № 0292515 от 05.06.1998г Биологический факультет, биолог

Удостоверение о повышение квалификации №222401124295 от 05.05.2015г «Клиническая лабораторная диагностика»

4

Аносова Лариса

Сергеевна

лаборант

Родинское медицинское училище, 29.06.2002г, диплом СБ №2458033

«Сестринское дело», медицинская сестра

Сертификат 0822241015983 от 23.12.2016г

«Лабораторная диагностика»,

5

Бондарь Ольга

Анатольевна

фельдшер-лаборант

Рубцовское медицинское училище 1990г, диплом ПТ №199563 от 3.07.1990г, «Фельдшер – лаборант»

Сертификат №1174241800335 от 01.10.2018г.

«Лабораторная диагностика»

6

Блохина Надежда Владимировна

Старший лаборант

Родинское медицинское училище 1976г, диплом Э №590443 от 29.06.1976г, «Сестринское дело», медицинская сестра

Сертификат № 0828270006621 от 03.04.2018г.

«Лабораторная диагностика»

7

Калиниченко Наталья Владимировна

фельдшер - лаборант

Барнаульское медицинское училище2001г,диплом СБ № 0094664 от 27.06.2001г, «Фельдшер – лаборант»

Сертификат 0822240797067 от 18.02.2016г ,«Лабораторная диагностика»

6

Карзалова Татьяна Павловна

медицинская сестра процедурноц

Семипалатинское медицинское училище 1982г, диплом ДТ №198788 от 1.07.1982г, «Сестринское дело», медицинская сестра

Сертификат 1174241800479 от 01.10.2018г, «Сестринское дело»

7

Жирнова Любовь Александровна

лаборант

Барнаульское медицинское училище, 1981г, диплом ДТ-I №019517 от 02.07.1981г, медицинская сестра общего профиля

Сертификат 0822140003972 от 30.04.2015г, Лабораторная диагностика

8

Мартыненко Татьяна Васильевна

фельдшер - лаборант

Новосибирское медицинское училище 1996г, диплом УТ № 558247 от 28.06.1996г, «Фельдшер – лаборант»

Сертификат 0822240797882 от 14.04.2016г,

«Лабораторная  диагностика»

9

Шахворостова Галия Абдрашитовна

лаборант

Семипалатинское медицинское училище 1988г, диплом  КТ №202214 от 26.02.1988г, «Акушерка», акушерка

Сертификат 0822140003973 от 30.04.2015г, «Лабораторная  диагностика»

10

Бакаева Дарья Дмитриевна

Фельдшер-лаборант

КГБ ПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж», 2017г, диплом 112218 №0208705 от 30.06.2017г, лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Сертификат 0822241234741 от 30.06.2017г, «Лабораторная диагностика»

 

Соболевский фельдшерско-акушерский пункт

1

Бровко Людмила Ивановна

Заведующая ФАПом -медицинская сестра

ГОУСПО «Благовещенское медицинское училище», диплом 22 БА 00044 от 18.06.2008г, Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат №1174241800478 от 01.10.2018г.

«Сестринское дело»

Овечкинский фельдшерско-акушерский пункт

1

Бачерикова Татьяна Николаевна

Ззаведующая ФАПом - фельдшер

КГБ ПОУ «Каменское медицинское училище», «Лечебное дело»

Сертификат 0822270000014 от 31.05.2016 «Лечебное дело»

2

Копейко Оксана Юрьевна

медицинская сестра

патронажная

КГБОУ СПО «Барнаульский базовый медицинский колледж»,

диплом 22СПА 0004556 от 27.06.2012г

Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 0822140003938 от 31.03.2015г

Сестринское дело в педиатрии

3

Сахманова Оксана Васильевна

Фельдшер

КГБ ПОУ «Барнаульский базовый колледж»  диплом 112218 0315451 от 29.06.2018г «Лечебное дело»

Сертификат 0822241654077 от 11.07.2018 «Скорая и неотложная помощь»

Краснодубровский фельдшерско-акушерский пункт

1

Кириленко Надежда Алексеевна

Заведующая ФАПом – медицинская сестра

Кара-Балтинское медицинское училище, диплом ДТ №363074 от 05.07.1982г, «Медицинская сестра», медицинская сестра

Сертификат 0822270000196 от 31.10.2016г

«Сестринское дело»

Светловский фельдшерско – акушерский пункт

1

Василькова Елена Николаевна

Заведующая ФАПом -  фельдшер

ГОУ СПО «Родинское медицинское училище», 2008г, диплом

22ПА 0002484 от 25.06.2008г

Лечебное дело, фельдшер

Сертификат 1174241852771 от 19.11.2018г.

«Лечебное дело»

Александровский фельдшерско-акушерский  пункт

1

Иванченко Светлана Павловна

Заведующая ФАПом - фельдшер

Родинское медицинское училище, 2004г, диплом СБ №4754256 от 29.06.2004г,Лечебное дело, фельдшер

Сертификат 0828270009104 от 22.04.2019

«Лечебное дело»

Чернавский фельдшерско-акушерский пункт

1

Шелест Кристина Александровна

Заведующая ФАПом -  фельдшер

ГОУ СПО «Родинское медицинское училище», диплом АК № 1334986 от 22.06.2006г,Лечебное дело, фельдшер

Сертификат 0822270000403 от 29.04.2017г, «Лечебное дело»

Чистоозерский фельдшерско-акушерский пункт

1

Заика Татьяна Алексеевна

медицинская сестра патронажная

Благовещенское медучилище 1992г,

диплом  РТ № 176286 от 29.06.1992г

Сестринское отделение, медицинская сестра

Сертификат 0822140004233 от 29.02.2016г, «Сестринское дело в педиатрии»

2

Новикова Татьяна Сергеевна

Фельдшер

КГБПОУ «Родинский медицинский колледж», диплом 112218 №0241539 от 24.06.2016г, Лечебное дело, фельдшер

Сертификат 0822180566300 от 04.07.2016г, Лечебное дело

3

Резниченко Александр Николаевич

Фельдшер

Родинское медицинское училище, 2003,  диплом СБ №2457607 от 27.06.2003г, лечебное дело, фельдшер

Сертификат №1123040005433 от 04.04.2018г.

«Лечебное дело»

4

Глотова Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра

ГОУ СПО «Родинский медицинский колледж»,диплом 22БА 0007538 от 24.06.2010г,

сестринское дело,

медицинская сестра

Сертификат 0822140003940 от 31.03.2015г

«Сестринское дело в педиатрии»

Тумановский фельдшерско-акушерский пункт 

1

Злобина Ирина Петровна

Заведующая ФАПом - медицинская сестра

Родинское  медицинское училище,

диплом ЖТ №788845 от 04.07.1984г, Сестринское дело,

Медицинская сестра общего профиля

Сертификат 0822240365779 от 30.12.2014г «Сестринское дело»

Харитоновская сельская врачебная амбулатория

1

Василенко Любовь Тимофеевна

Врач общей практики

Алтайский государственный медицинский институт, 1983г, диплом

ИВ №758097 от 20.06.1983г,

Лечебное дело, врач

Сертификат №0122180713560 от 03.11.2018г.

«Общая врачебная практика (семейная медицина)»

2

Степанова Валентина Юрьевна

фельдшер

ГОУ СПО «Родинское медицинский колледж»,2011г, диплом

22 СПА 0001010 от 24.06.2011г

Лечебное дело, фельдшер

Сертификат от 04.04.2018г.

«Лечебное дело»

3

Шевченко Ирина Сергеевна

фельдшер

ГБУСПО Новосибирский медицинский колледж, диплом 54 ПА 0004012 от 30.06.2009г,Лечебное дело, фельдшер

Сертификат №1174241852773 от 19.11.2018г.

«Лечебное дело»

Глубоковская сельская амбулатория 

1

Редькина Инна Сергеевна

Врач общей практики

ГОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»,

2008 г, диплом ВСГ 2741480 от 17.06.2008г, «Педиатрия»

Сертификат 0122240986256 от 06.02.2017г «Общая врачебная практика (семейная медицина)»

3

Бауэр  Нина Бекболатовна

фельдшер

ГОУСПО «Родинское медицинское училище», 2008г,диплом  22ПА 0002466 от 25.06.2008г, «Лечебное дело», фельдшер

Сертификат 0822240243946 от 26.12.2014г

4

Гасанова Зухра Гусейновна

медицинская сестра

Дагестанский медицинский колледж, СБ 3229863 от 24.06.2003г

«Сестринское отделение», медицинская сестра

Сертификат 0822270000200 от 31.10.2016г «Сестринское дело»

5

Кирьянова Мария Александровна

акушерка

КГБОУ СПО «Родинский медицинский колледж»2013г,  диплом 22СПА 0012918 ОТ 28.06.2013г

«Лечебное дело», фельдшер

Сертификат №1174241800259

от 19.09.2018г.

«Акушерское дело»

6

Подчасова Елена Николаевна

медицинская сестра врача общей практики

Родинское медицинское училище 1988г, диплом ЛТ №517536 от

02 .07.1988г, «Сестринское дело», медицинская сестра

Сертификат

0822180336200 от 02.03.2017г «Общая практика»

7

Курсенко Лидия Кондратьевна

медицинская сестра патронажная

Родинское медицинское училище, 1981г, диплом ДТ -1 № 019696 от 04.07.1981г, сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 1174241800451

от 26.09.2018г

« Сестринское дело в педиатрии»

Малиновская сельская врачебная амбулатория

1

Варламова Татьяна Александровна

медицинская сестра патронажная

Каменское медицинское училище 1986г, диплом ЗТ-1 № 408319

от 30.06.1986г, «Сестринское дело», медицинская сестра

Сертификат  0822270000147 от 30.09.2016г «Сестринское дело в педиатрии»

2

Чиркова Ольга Владимировна

фельдшер

Каменское медицинское училще1991г,

диплом МТ № 403422  от 28.02.1991г

«Лечебное дело», фельдшер

Сертификат  1174241852772

от 19.11.2018г.

« Лечебное дело»

3

Грищенко Наталья Владимировна

акушерка

ГБОУ СПО Родинский медицинский колледж, 2015г, диплом 112218 №0170098 от 30.06.2015г, Лечебное дело

Сертификат 0822140004123 от 30.09.2015г,

Акушерское дело

Гоноховская сельская врачебная амбулатория 

1

Дидяев Олег Викторович

Врач терапевт

участковый

ГБОУ ВПО «АГМУ», 2015г, диплом 102204 №0000187 от 22.09.2015г,  Лечебное дело

Сертификат 0122241108007 от 25.07.2016г, Терапия

2

Козлова Надежда Сергеевна

медицинская сестра процедурная

ГОУ СПО «Барнаульский базовый медицинский колледж», 2006г, диплом СБ №4755327 от 26.06.2006г

Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 0822240797015 от 12.02.2016г

«Сестринское дело»

3

Мельникова Светлана Викторовна

зубной врач

Барнаульское базовое медицинское училище, диплом СТ №555684 от 26.06.1993г,Зубоврачебное отделение, зубной врач

Сертификат  0822180336452 от 14.04.2017г

«Стоматология»

4

Пожидаева Жанна Александровна

фельдшер

Родинское медицинское училище 2004г, диплом СБ №4092254 от 30.06.2004г, Лечебное дело, фельдшер

Сертификат  0822140003856 от 29.11.2014г

«Лечебное дело»

5

Ткаченко Светлана Георгиевна

медицинская сестра терапевтического участка

Барнаульское медицинское училище 1992г, диплом ДТ-1 № 395686 от 26.02.1982г, Лечебное дело, фельдшер

Сертификат  1174241800581 от 01.10.2018г.

«Сестринское дело»

6

Тарасова Анна Петровна

медицинская сестра

Барнаульское базовое медицинское  училище, 1986г, диплом  ЗТ -1 408934 от 26.12.1986г, «Сестринское дело» медицинская сестра

Сертификат  0828270005483 от 18.10.2017г.

«Сестринское дело»

Гилевская сельская врачебная амбулатория 

1

Пуляева Наталья Сергеевна

медицинская сестра

патронажная

Родинское медицинское училище 1997г, диплом УТ –1 № 587319 от 28.06.1997г,Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 0822180336473 от 18.04.2017г «Сестринское дело в педиатрии»

2

Попкова Галина Павловна

акушерка

Павлодарское медицинское

училище 1976г, диплом Ш № 797340

от 2.03.1976г, «Акушерка»

Сертификат 0822270000143 от 30.09.2016г «Акушерское дело»

3

Яковлева Марина Сергеевна

фельдшер

КГБОУ СПО «Родинский медицинский колледж», диплом 22СПА 0005002 от 23.06.2012г, Лечебное дело, фельдшер

Сертификат 1112241438959 от 02.09.2017г

«Лечебное дело»

Камышенская сельская врачебная амбулатория 

1

Врач терапевт участковый

2

Клименко Татьяна Николаевна

медицинская сестра

Родинское медицинское училище,

диплом СБ 0094012 от 30.06.2000г

Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат №1123040005445

от 06.04.2018г.

«Сестринское дело в педиатрии»

3

Данько Наталья Владимировна

медицинская сестра патронажная

Родинское медицинское училище,

диплом УТ №122040 от 25.06.1993г

Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат  1174241800477 от 17.10.2018г

«Сестринское дело»

4

Мелконян Сюзанна Лермонтовна

Медицинская сестра

КГБПОУ «Родинский медицинский колледж», диплом 112218 №0241557 от 24.06.2016г Сестринское дело, медицинская сестра

Сертификат 0822180566346 от 02.07.2016г «Сестринское дело в педиатрии»

 

 


 
| + - | RTL - LTR