Запись на приём к врачу через Интернет

15.04.2019 16:59

Наше время не просто так называют высокотехнологичным, ведь с каждым днем в мире появляется все большее и большее количество полезных программируемых устройств, приборов, машин и оборудования в тысячи раз облегчающего нашу жизнь. То, что когда-то делалось только непосредственно при личном участии человека, в век больших технологий и повального увлечением интернетом значительно упростилось.

Но, наверное, одним из самых полезных продуктов деятельности этих технологий для социума на сегодняшний день является именно интернет, благодаря которому теперь можно записаться на прием к врачу через интернет.

Все о плюсах электронной записи к врачу.

Подобная услуга позволяет,  минуя очередь в регистратуре, дома у компьютера почитать и проанализировать имеющую информацию о врачах, выбрать себе специалиста, который вам необходим, а также с помощью информации о графиках работы, выбрать удобное время для посещения поликлиники. Кроме того предварительная запись на прием, позволяет заранее доставить Вашу амбулаторную карту в кабинет врача. Процесс записи доступен всем, займет у Вас лишь несколько минут:

1. В адресную строку введите: медрег22.рф
2. Выберите из предложенного списка верхнюю строку «ГЛАВНАЯ»
3. В окне справа введите номер своего страхового полиса, фамилию и код с картинки
4. В верхней строке нажмите:  запись на прием
5. Выберите профиль: ПОЛИКЛИНИКА,
6. Выберите нужного специалиста из списка,  дату и удобное для Вас время приема
7. Проверьте правильность выбранных вами параметров, нажмите кнопку «ЗАПИСАТЬСЯ»

Также запись на прием к врачу Вы можете осуществить через портал  ГОСУСЛУГИ, руководствуясь пошаговыми инструкциями сайта

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе приложения, или Вы не смогли записаться на прием, обратитесь в регистратуру.

График работы регистратуры: понедельник – пятница с 8.00 до 19.00.

Телефоны регистратуры поликлиники:  22-0-76

22-8-66

8 923 750 06 46 (сотовый)

22-5-72 (детская регистратура)